init-digital.ru

Биговщики Morgana со склада с рассрочкой на 6 месяцев

15 января 2020

В компании InitPress Digital действует специальное предложение на биговщики Morgana DigiCreaser и AutoCreaser Pro 33A – рассрочка по оплате на 6 месяцев.

Morgana DigiCreaser

DigiCreaser – удобный биговщик-перфоратор с автоматической обработкой материала и ручной подачей. Технология «лезвие-матрица», используемая в этой модели, позволяет биговать отпечатки не повреждая верхний слой. В памяти можно сохранить до 6 настроек заданий. Максимальная производительность Моргана DigiCreaser составляет 4 тыс. листов в час.

Morgana AutoCreaser 33A

AutoCreaser Pro 33A – полностью автоматический биговщик-перфоратор с ваккумным автоподатчиком. В нём также применяется технология «лезвие-матрица». Эта машина оснащена сенсорным пультом управления и процессором, позволяющим сохранить до 50 настроек заданий (стандартные форматы листа, координаты и типы бига есть в преднастройках). Максимальная производительность Моргана AutoCreaser Pro 33A составляет 11 тыс. листов в час. На него можно установить опциональный комплект для продольной и поперечной перфорации.

DigiCreaser и AutoCreaser Pro 33A в наличии на нашем складе!

Получите дополнительную информацию и закажите бесплатную презентацию по тел.: 8(495)988-34-88 или отправьте заявку на e-mail: [email protected].