init-digital.ru

Morgana AutoCreaser Pro 33 в типографии «Реактив Принт», г. Якутск

24 октября 2017

Компания InitPress Digital установила автоматический биговщик с вакуумной подачей Morgana AutoCreaser Pro 33 в типографии «Реактив Принт», г. Якутск, которая является нашим постоянным заказчиком с 2014 года.

Ранее мы инсталлировали в данной компании системы цифровой профессиональной печати bizhub PRO С6501 и две С1060L (подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ).

Уровень нашего взаимного доверия и своевременные платежи за оборудование Коника Минолта позволил предоставить для типографии выгодные условия по оплате в рассрочку за AutoCreaser Pro 33.

Руководитель «Реактив Принт» Василий Васильевич Павлов рассказал о нашем сотрудничестве и первых работах, сделанных на новом оборудовании:

«В начале сентября мы решили приобрести биговщик и обратились к нашим поставщикам – в компанию «Инитпресс Диджитэл». Нам предложили на выбор несколько вариантов. Сначала выбирали между полуавтоматическими устройствами с электроприводом – Morgana ElectroCreaser 36 и 52. Они удобны в использовании, выгодны по цене, но предназначены, преимущественно, для малых тиражей.

При детальном анализе объёма работ по постпечати в нашей типографии стало ясно, что необходима более производительная машина. Наш менеджер Владислав Зазуля порекомендовал обратить внимание и подробно рассказал об автоматическом биговщике Morgana AutoCreaser Pro 33.

В итоге было принято решение приобрести его. На это повлияло сразу несколько факторов. Во-первых, рассрочка по платежам. Во-вторых, высокая скорость работы и возможности машины, позволяющие оперативно выполнять заказы и освободить персонал от механической работы. В-третьих, оборудование было в наличие на складе.

Следует особенно отметить скорость проведения сделки и доставку. Необходимо было принимать все решения и все делать максимально оперативно. Полиграфический сезон в самом разгаре! Все детали мы решали с Владиславом очень быстро. С момента отгрузки оборудования до его пуско-монтажа прошло меньше недели. Для этого мы даже заказали доставку авиатранспортом из Москвы до Якутска.

Мы уже успели сделать первые тиражи на AutoCreaser Pro 33. Действительно мощная машина с вакуумной подачей листа, с которой удобно работать. Задания настраиваются на сенсорном дисплее, также их можно сохранять в памяти. Скорость работы – более 8 тысяч листов час. В пиковые нагрузки – незаменимая вещь. В очередной раз компания InitPress Digital сработала быстро и дала правильную рекомендацию.