init-digital.ru

5 самых актуальных тем конференции «Время инновационных решений»

08 июня 2016

26 мая в Москве прошла ежегодная конференция «Время инновационных решений», организованная компанией Konica Minolta Business Solutions. В ней приняли участие более 170 представителей от компаний-партнёров из разных регионов России. По традиции конференция состояла из пленарного заседания и практической рабочей сессии.

На мероприятии выступили глава российского подразделения Konica Minolta Business Solutions Николай Дмитриев, директор по развитию бизнеса и маркетингу Жамиля Каменева, директор по региональным и партнерским продажам Мария Лобанова, директор по сервисной поддержке и аутсорсинговым решениям Станислав Парфёнов и другие.

Наиболее обсуждаемыми темами конференции стали:

  • Услуги по оптимизации процесса печати - от аудита до аутсорсинга;
  • Решения и программы для создания безопасной среды печати (вплоть до возможности определения пользователя по напечатанному документу);
  • Новое устройство Konica Minolta bizhub C227, ставшее самым продаваемым в России цветным МФУ формата A3 в первом квартале 2016 года;
  • Меры по улучшению качества взаимодействия Konica Minolta Business Solutions и её партнёров;
  • Сервисное обслуживание как инструмент привлечения и лояльности клиентов.

Также в рамках конференции подводились итоги прошедшего года. В торжественной обстановке самые успешные из партнёров получили награды. Мы рады, что компанию InitPress Digital в седьмой раз подряд признали лучшей в сегменте продаж PRO и PRESS оборудования Konica Minolta и поздравляем победителей других номинаций!